Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Савичева заявила, что больше не будет работать с Фадеевым
Эксклюзив

Савичева заявила, что больше не будет работать с Фадеевым

59
Юлия Савичева заявила, что не намерена в будущем работать с Максимом Фадеевым. По словам певицы, она нормально общается с бывшей подопечной продюсера Ольгой Серябкиной.

Савичева сотрудничала с Фадеевым до 2018 года, после чего начала заниматься творчеством без продюсера. По словам артистки, у нее были веские причины не продлевать контракт. В частности, ее не устраивало, что продюсер и его команда делали все за нее. Савичева всегда хотела развиваться творчески, из-за чего приняла решение научиться писать песни самостоятельно.
Савичева заявила, что больше не будет работать с Фадеевым

Изображение взято с: соцсетей Юлии Савичевой

«Когда я уходила, то сказала, что с радостью буду общаться, но не работать. В шоу-бизнесе, как и в любом деле, люди должны получать опыт и чему-то учиться. В моем случае все делали другие музыканты. Бесспорно, речь идет о профессионалах, но такой подход просто перестал меня устраивать», - рассказала Савичева.

Певица также решила опровергнуть слухи об их ссоре с Серябкиной. По словам Савичевой, при встрече она с радостью поздоровается с коллегой. Недавно они пересеклись и немного побеседовали. Савичева отметила, что о дружбе речь не идет, но и причин злиться на Серябкину до сих пор у нее нет.

Савичева отметила, что может положиться на Фадеева в любой ситуации. Артистка считает продюсера порядочным человеком и профессионалом, который никогда не будет принимать решения на эмоциях.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК