Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Макаревич написал для Ройзмана положительную характеристику в суд
Эксклюзив

Макаревич написал для Ройзмана положительную характеристику в суд

42
Андрей Макаревич рассказал, что написал для Евгения Ройзмана положительную характеристику. Музыкант надеется, что этим поможет бывшему мэру Екатеринбурга в суде.

Стражи порядка в столице Свердловской области провели задержание Евгения Ройзмана. Политика подозревают в дискредитации вооруженных сил РФ. В связи с этим тому грозит уголовная ответственность. Андрей Макаревич решил помочь бывшему мэру и подготовил документ, в котором раскрыл его положительную характеристику. Основатель группы "Машина времени" считает, что его слова могут быть полезны в суде. Исполнитель отметил, что считает задержанного порядочным человеком. Они знакомы на протяжении многих лет. Всё это время политик прилагал усилия, делая добрые дела. В городе, который тот возглавлял, он пользуется у жителей большим авторитетом. Артист напомнил в своём заявлении также о музее Евгения Ройзмана, и о многих других его делах.
Макаревич написал для Ройзмана положительную характеристику в суд

Изображение взято с: youtube.com

При этом Андрей Макаревич отметил, что не имеет сведений о происходящем с политиком. Он не находится на месте, а потому не обладает полной информацией. Тем не менее, певец надеется, что его участие как-то повлияет на судебное разбирательство.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК