Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солнцев назвал Преснякова «мракобесом» из-за отказа защитить Пугачеву
Эксклюзив

Солнцев назвал Преснякова «мракобесом» из-за отказа защитить Пугачеву

80
Рустам Солнцев раскритиковал Владимира Преснякова, поддержавшего СВО на Украине. Шоумен недоволен, что артист не защитил свою бывшую тещу Аллу Пугачеву.

«Думаю, Алла Борисовна с ним не общается. Он ее поддержал? Возможно, своим слабеньким фальцетом. Никто там его слов и не слышал», - заявил экс-участник шоу «Дом-2».

Солнцев назвал Преснякова «мракобесом» из-за отказа защитить Пугачеву

Изображение взято с: личной страницы Рустама Солнцева

Солнцев считает Преснякова неискренним человеком, которому нельзя верить. Он входит в группу «мракобесов», которые постоянно лицемерят и меняют маски ради игры на публику. В шоу-бизнесе много похожих на него людей.

Солнцев прошелся и по популярности Преснякова-младшего, время которого якобы давно прошло. На пике славы публика его любила, поскольку особого выбора не было. В те годы народ слушал его, Пугачеву и Людмилу Сенчину. Люди просто ошиблись в своих предпочтениях, но время все расставило по своим местам. Сейчас оценить музыканта можно в «копейку».

Что касается Преснякова-старшего, то он, со слов шоумена, не общается с Максимом Галкиным. У него даже нет телефона юмориста, поскольку он понимает, что пародист смелый, умный и талантливый человек.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК