Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки Зодиака, с которыми лучше не шутить
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, с которыми лучше не шутить

426
Павел Глоба назвал знаки Зодиака, с которыми лучше не шутить
Есть люди, с которыми ввязываться в спор себе дороже. С такими лучше не шутить, поскольку в них присутствует не самая простая энергетика, и это начинают чувствовать окружающие. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает об этих знаках Зодиака, полагаясь на мнение известного астролога.

Скорпион



Известный астролог признает, что у этого знака Зодиака очень непростая энергетика. Все дело в его покровителе. Известно, что Скорпион находится под покровительством Плутона, который и наделяет этот знак Зодиака соответствующими чертами характера. Еще в древности эту планету связывали с утратами и чем-то неотвратимым. Именно поэтому Скорпионов часто наделяют демоническими чертами, говоря об их хитрости и коварности. Если с представителями этого знака Зодиака поступить не так, как они этого ждут, тогда можно нарваться на их месть. Они очень злопамятны и попросту не позволят себя обижать. Кроме того, следует признать их пытливый ум и изобретательность, которые также помогают им в жизни.

Овен

Этот знак Зодиака находится под сильным влиянием Марса. Именно с этим фактом связывают воинственность Овнов. При этом многие неспроста считают представителей этого знака Зодиака наиболее опасными людьми, говоря о том, что с ними лучше не связываться. Их очень сложно в чем-либо убедить, они на все имеют собственную точку зрения. При этом они плохо управляют своими эмоциями, часто приходя в ярость от того, что не соответствует их взглядам на жизнь. В моменты ярости с Овнами лучше не вступать в спор. При этом Овны явно не из тех, кто будет сожалеть о том, что они что-то сделали не так. По их мнению, их действия всегда являются правильными.

Козерог

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, с которыми лучше не шутить


На жизнь этого знака Зодиака оказывает влияние Сатурн. Эта планета наделяет Козерогов такими качествами, как скрытность и мстительность. Очень часто люди не знают, чего стоит ожидать от представителя этого знака Зодиака. Однако стоит знать, что Козерог не прощает плохого к нему отношения. Обиду он будет помнить, даже если вы попросите у него прощения. Вы можете ожидать от него мести в момент, когда сами будете находится в не очень хорошем положении. Воспользовавшись вашей уязвимостью, Козерог напомнит вам о поступке прошлого. При этом Козероги очень самодостаточны и делают то, что велит им сердце.

Водолей

Чаще всего Водолея считают довольно мирным знаком Зодиака, который не желает идти на конфликты. Однако не стоит забывать о планете, которая ему покровительствует. Уран наделяет этот знак Зодиака склонностью к эгоистическим проявлениям личности, а это значит, что действуют Водолеи всегда во благо себе. Эти люди довольно эгоистичны и стремятся к собственному благополучию. По мнению астролога, у Водолеев присутствует особая система ценностей, во главе которой стоят они сами. Именно поэтому не стоит рассчитывать на их помощь и поддержку.

Недавно мы предлагали вам узнать об опасных мужчинах по знаку Зодиака.
#Павел Глоба #Знак Зодиака #Энергетика #Астрология #Мнение #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК