Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родион Газманов раскритиковал гороскопы и людей, доверяющих им
Эксклюзив

Родион Газманов раскритиковал гороскопы и людей, доверяющих им

483
Родион Газманов раскритиковал гороскопы и людей, доверяющих им
Российский певец Родион Газманов выступил с резкой критикой в отношении гороскопов и людей, верящих в них. Сын народного артиста России Олега Газманова назвал все гороскопы обманом.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Родион накануне решил выйти на связь со своими подписчиками в Инстаграм и ответить на накопившиеся у них вопросы. Выпускник Финансовой академии при Правительстве РФ сразу заявил, что не собирается отвечать на те вопросы, которые написаны с ошибками. С безграмотными людьми музыкант просто не желает общаться.



На вопрос одного из своих подписчиков о том, сможет ли Родион послушать его песни, певец ответил, что не будет ничего слушать, пока пользователь не исправит свои пунктуационные ошибки. Достаточно грубо ответил Газманов и на другой вопрос, которым подписчик явно хотел задеть музыканта. Пользователь спросил, появится ли у Родиона когда-нибудь талант. Сын народного артиста сильно возмутился таким вопросом и ответил, что талант у него появится точно раньше, чем грамотность у человека, задавшего такой вопрос.

Еще один вопрос касался отношения Газманова к гороскопам и предсказаниям. Родион сразу отметил, что считает все гороскопы обманом. По его словам, он не верит им так же, как и людям, доверяющим таким гороскопам. Осудил певец и всех людей, которые просят денег в Интернете под разными предлогами. Музыкант назвал их «современными попрошайками, которым стало очень просто жить».

Родион Газманов раскритиковал гороскопы и людей, доверяющих им


Тема талантливости и музыкального наследия преследует Родиона уже долгое время. В последнее время певец очень злится, когда его начинают сравнивать с отцом или спрашивать, собирается ли он достичь такой же славы, как папа. Младший Газманов считает, что талант не обязательно должен быть заложен в человеке изначально. Его, по мнению Родиона, вполне можно развить и самому. Он понял, что хочет стать артистом, еще в 3-летнем возрасте. Конечно, Газманов понимал, что его всю жизнь будут ассоциировать и сравнивать с отцом. Даже сейчас, когда Родион находится на профессиональной сцене уже не один десяток лет, его песни продолжают сравнивать с композициями Олега.
#Гороскоп #Родион Газманов #Критика #Инстаграм #Олег Газманов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК