Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп с 1 по 15 августа для Близнецов, Водолеев и Весов
Эксклюзив

Рунический гороскоп с 1 по 15 августа для Близнецов, Водолеев и Весов

443
Рунический гороскоп с 1 по 15 августа для Близнецов, Водолеев и Весов
В начале августа у Весов начинается период славы и удачи, Близнецам придется столкнуться с препятствиями в делах, а у Водолеев будет эмоционально тяжелый период. Руны дают советы, как пережить сложности и максимально использовать удачные периоды.

Близнецы



У вас август начинается с Одал. Это собственность, покупки и сами деньги. Иногда говорит о духовном наследии, вас ждут какие-то семейные дела. Руна говорит: вы много работаете и себя не бережете. Что касается любви, нужно отбросить старое и плохое; это не обязательно означает разрыв, стоит отбросить негатив.

Вторая руна - Иса - охлаждение, застой, заминки в пути. В личных отношениях говорит о недосказанности, недоразумениях и ссорах. Возможно, вы будете подозревать партнера в измене. Третья руна на этот период - позитивная: Йер. После Исы она говорит, что, как бы ни мучили вас личные и деловые проблемы, вас ждут урожай и награда за труды. Так что в итоге все наладится, вам удастся преодолеть трудности. Хотя руна означает справедливость: всем воздастся по делам.

Весы

Рунический гороскоп с 1 по 15 августа для Близнецов, Водолеев и Весов


У вас очень хороший расклад, в противоположность сложному периоду в июле. У вас только положительные события. Дагаз - повышение благосостояния и процветание. Вы в силах исправить в своей жизни то, что вас раньше не устраивало. Если вас мучили тревоги, вы сможете пойти дальше со спокойной душой.

Руна сулит и перемены в карьере, и финансовый успех. В семье будут приятные насыщенные события. Если вы искали партнера, вы его найдете. Особенно в раскладе с Гебо, руны говорят, что ваш избранник является подарком судьбы.

Третья руна - Тейваз, означает успех при любом соперничестве. Вы готовы сражаться до победы. Женщине руна говорит, что вам в решении проблемы поможет мужчина.

Водолей

Рунический гороскоп с 1 по 15 августа для Близнецов, Водолеев и Весов


Расклада на август начинается с Наутиз: она будет призывать вас к терпению, возможно, кто-то будет на вас давить, у вас будет плохое самочувствие. Но помните, как бы плохо и тяжело вам ни было, все образуется. Вам нужно проявить выдержку. В условиях эмоционального напряжения вам следует думать, прежде, чем делать. В любви это отсутствие отклика от партнера.

Вторая руна - перевернутая Райдо. Вас ждет нежданное путешествие или затруднение в путешествии. Если есть возможность, просто лучше отложите все для благоприятного момента. На работе тоже что-то не будет получаться, и от этого вы будете злиться и раздражаться. Бережете ли вы свои отношения? Своими словами вы раните партнера, думайте, что говорите. Но третья руна - прямая Туризас. Она означает защиту - от людей или высших сил. Удача повернется к вам лицом, к вам придет подарок, откуда не ждали; но вам нужно действовать уважительно и осторожно - и с близкими людьми, и с чужими.

Если вас интересуют отношения, то «Экспресс-Новости» рекомендуют обратить внимание на любовный прогноз на Таро на конец июля для Близнецов, Водолеев и Весов.
#Гороскоп #Руны #Август #Водолей #Весы #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК