Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп главных событий на выходные 27 и 28 августа 2022 года
Эксклюзив

Гороскоп главных событий на выходные 27 и 28 августа 2022 года

69

источник фото: 7days.ru
В субботу 27 августа 2022 года состоится новолуние. Энергетика дня будет слабой, потому как Луна лишь начнет ее накапливать. С 28 августа она будет в растущей фазе и подвергнута влиянию знака Девы. Как пройдут эти выходные, какие главные события произойдут в жизни каждого знака зодиака согласно обновленному гороскопу, сообщает 7days.ru.


В новолуние еще рано начинать что-то менять в своей жизни: нужно выждать несколько дней, за которые Луна накопит энергию. Предстоящие выходные следует провести спокойно, занимаясь повседневной рутиной. Период Луны в Деве – не самое лучше время для выяснения отношений, обсуждения рабочих вопросов, проведения финансовых операций. Поэтому 27 и 28 августа лучше в первой половине дня организовать семейный отдых на природе, а во второй половине дня – устроить шоппинг.

Гороскоп на выходные 27 и 28 августа 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


ОВЕН – чтобы отвлечься от дурных мыслей, морально отдохнуть, отправляйтесь в эти выходные в бутики, порадуйте себя покупками. В финансовых вопросах для вас в начале недели намечаются интересные возможности, и главное — не пропустить их, вовремя заметить открывающиеся перспективы. Не пытайтесь проучить завистников, это пустая трата времени, которое вы можете использовать более эффективно.

ТЕЛЕЦ – не тратьте деньги на удовольствия, а лучше пересчитайте их и подумайте, как приумножить. Будьте рады тому, что имеете.  Налегке приступайте к новым целям в субботу, ближе к вечеру. Помогайте себе паузами в работе: спокойно посмотреть на ситуацию со стороны не помешает.

БЛИЗНЕЦЫ – в эти дни не употребляйте спиртные напитки, иначе наделаете глупостей. Уделите время любимым занятиям и спорту, укрепите здоровье. Не скупитесь на вещи, на которые будете рассчитывать годами. Сейчас пора инвестировать в качество. В воскресенье поставьте на паузу все дела и отдохните. Сейчас вам важно восстановить свои силы.

Гороскоп на выходные 27 и 28 августа 2022 года: Рак, Лев, Дева


РАК – в эти дни вы можете отправиться в незапланированную поездку. Постарайтесь не перегружать себя ни морально, ни физически. Не взваливайте на себя несколько дел сразу. Обращайте внимание на те идеи, которые могут посетить вас, но для важных шагов пока не время, планируйте свои действия и собирайте необходимые ресурсы. Изменяйте обстоятельства, пока они не устроят вас. И не обращайте внимания на кривотолки других.

ЛЕВ – предстоящие выходные будут неблагоприятными для траты денег на свои удовольствия. Рисковать не стоит. Можно заняться спортом, запланировать поездку в интересный город. Вы можете обратить на себя внимание того, кто вам интересен или же улучшить уже имеющиеся отношения. Ваши разговоры будут очень успешными: вы найдете правильные слова и жесткие аргументы.

ДЕВА – в эти дни удача вам точно улыбнется. Можете даже идти на риски, и точно окажитесь в выигрышной позиции. Тщательно рассчитав свои силы и ресурсы, можно стартовать с новыми проектами, но только не в воскресенье. В этот день лучше всего отдыхать в уединении. Дайте себе возможность не спеша прицениться и не продавайте свои услуги без консультаций.

Гороскоп на выходные 27 и 28 августа 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


ВЕСЫ – активничать в эти выходные не рекомендуется. Можете устроить себе «ленивые дни»: есть пельмени и лежать на диване с утра до вечера, наслаждаясь любимыми фильмами.  Это время прекрасно подходит для восстановления сил и тех отношений, которые для вас значимы. Кто-то не сможет вас вовремя остановить, но это к лучшему. Пора действовать решительно.

СКОРПИОН – в эти дни вам нужен полноценный отдых, чтобы успели восстановиться силы, использованные на тяжелую работу. Постарайтесь отложить все дела на будние дни, выспаться и максимум времени провести на природе. Ваша вторая половинка может нуждаться в откровенном разговоре, но, если он будет происходить на выходных, постарайтесь внимательно выслушать своего партнера и не торопитесь высказывать свою точку зрения. Кто-то сделает вам приятный подарок: это может быть встреча или звонок.

СТРЕЛЕЦ – рутинные дела и домашние заботы не должны поглотить все свободное время в эти выходные. Отдавайте долги, закрывайте кредиты или ищите способ погасить задолженности досрочно и не берите на себя новый груз обязательств. Вы планируете дела, но отдых это первое, что должно входить в планы. Не спешите жить, дайте себе время прийти в себя.

Гороскоп на выходные 27 и 28 августа 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


КОЗЕРОГ – следите за своими высказываниями, не давайте колкие комментарии. Вы можете стать зачинщиком серьезного конфликта, а возможно и драки. В выходные все-таки лучше отдыхать, набираться сил и не брать на себя повышенную нагрузку.

ВОДОЛЕЙ – в выходные запланируйте пассивный отдых. К примеру, можно отправиться на рыбалку. Уединение поможет обрести внутренний баланс. Вас неоднократно могут пытаться втянуть в конфликт, но лучше сторониться подобных ситуаций или хотя бы не принимать чьей-либо стороны. Вы узнаете о возможной встрече с родными и это очень поднимет ваше настроение.

РЫБЫ – в эти дни никуда не торопитесь, не планируйте встречи, какие-то рабочие дела. Просто расслабьтесь. На выходных постарайтесь максимально разнообразить свой досуг, выезжайте на природу или поменяйте привычные занятия на что-то необычное, приятное и развлекательное. Вы получите хорошие результаты и сможете выдохнуть с облегчением.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК