Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Лопырева объяснила популярность Бузовой ее жалобами на тяжелую жизнь
Эксклюзив

Виктория Лопырева объяснила популярность Бузовой ее жалобами на тяжелую жизнь

289
Виктория Лопырева объяснила популярность Бузовой ее жалобами на тяжелую жизнь
Известная телеведущая и футбольный посол РФ Виктория Лопырева снова высказалась о популярной певице и ведущей проекта «Дом-2» Ольге Бузовой. На этот раз Виктория попыталась объяснить популярность звезды канала ТНТ.

Так, по сведениям корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», на эту тему Лопырева заговорила во время своей беседы с Аллой Довлатовой на ее «Вечернем шоу» в эфире Русского радио. Виктория раскрыла некоторую информацию о своих отношениях с Игорем Булатовым, вспомнила своего бывшего возлюбленного Николая Баскова и поделилась деталями воспитания сына Марка Лионеля, появившегося на свет в феврале текущего года.



Затем Лопырева похвасталась, что на ее страницу в Инстаграм подписаны уже почти 3 с половиной миллиона пользователей. Виктория считает, что может этим гордиться. После этого модель отметила, что все-таки пока не является рекордсменом по этому показателю среди российских звезд, так как пьедестал заняла певица Ольга Бузова с ее 16-ю миллионами подписчиков.

Лопырева заметила, что не собирается «оголять душу» в соцсети, как это делают некоторые звезды, эксплуатирующие на «постоянных рассказах о своей тяжелой жизни». Виктория признается, что старается никогда не судить людей, но при этом не может пройти мимо тех, кто добивается популярности благодаря «поддержке и состраданию». Модель также добавила, что некоторые люди становятся мудрыми еще в детстве, а некоторые могут дожить до глубокой старости и даже умереть дураками.

Виктория Лопырева объяснила популярность Бузовой ее жалобами на тяжелую жизнь


Примечательно, что несколько лет назад Лопырева и Бузова были хорошими приятельницами. Они вместе отдыхали в Дубае и жили в одном отеле. Однако в последнее время их отношения явно испортились. Все началось с того, как в начале года стало известно о начале романтических отношений Лопыревой и Булатова еще в период, когда бизнесмен был женат. Ольга резко осудила эту ситуацию и назвала «дном» романы с женатыми мужчинами.

Долгое время Виктория молчала, но несколько дней назад высказалась о Бузовой. Модель назвала ее «трудолюбивой бездарностью», творчество которой, по мнению Лопыревой, не имеет никакого отношения к искусству и является только коммерческим проектом. Тогда Виктория назвала причиной столь большой популярности Ольги плохой вкус некоторых слушателей и их неспособность отличать хорошее от плохого.
#Виктория Лопырева #Ольга Бузова #Критика #Популярность #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК