Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Критик Рудченко оценил вклад Земфиры в российскую культуру
Эксклюзив

Критик Рудченко оценил вклад Земфиры в российскую культуру

41
Земфира своим творчеством внесла весомый вклад в российскую культуру. Такое мнение высказал музыкальный критик Павел Рудченко.

Как отметил Павел Рудченко, несмотря на то что Земфира выступила против спецоперации на территории Украины, просто так вычеркнуть ее из российской культуры невозможно. Исполнительница просто высказала свое личное мнение и не более того. Зато артистка внесла весомый вклад в развитие отечественной музыкальной индустрии. Певица имеет интересные тексты, звучание и прочтение. В целом звезда является довольно незаурядным человеком.
Критик Рудченко оценил вклад Земфиры в российскую культуру

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Павел Рудченко напомнил, что на данный момент Земфира пробует проявить себя на Западе. Однако исполнительница закрепилась именно на российской сцене и работает в большинстве своем исключительно на соотечественников.

На сегодняшний день знаменитость проживает во Франции вместе с Ренатой Литвиновой, с которой дружит вот уже на протяжении долгих лет. Уехали селебрити сразу же после начала спецоперации. На днях Земфира объявила о мировом гастрольном туре.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК