Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поплавская отказывается ехать в «вонючую» Европу из-за дефицита туалетной бумаги
Эксклюзив

Поплавская отказывается ехать в «вонючую» Европу из-за дефицита туалетной бумаги

34
Яна Поплавская прокомментировала новость о дефиците туалетной бумаги в Европе. Актриса заявила, что отказывается ехать в эти «вонючие» страны, которые пострадали от собственных санкций.

26 августа в мире отмечают День туалетной бумаги. Специально к этой дате одно из немецких изданий опубликовало статью о грядущем дефиците товара, комфортная жизнь без которого невозможна. Для его производства промышленным предприятиям нужна энергия, но на фоне геополитического напряжения ее приходится экономить. В связи с этим конвейеры простаивают.
Поплавская отказывается ехать в «вонючую» Европу из-за дефицита туалетной бумаги

Изображение взято с: личной страницы Яны Поплавской

«Вот я никак не могу понять, почему европейцев не пугают происходящие вокруг них события. Даже понимание ситуации, в которую они себя загнали, не побуждает их отказаться от санкций», - заявила Поплавская в своем официальном Telegram-канале.

Звезда «Красной шапочки» напомнила, что ЕС рассматривает вопрос о возможности отказать россиянам в выдаче шенгенских виз. В связи с последними событиями, а точнее с отсутствием средств гигиены, скоро они вообще никому не будут нужны. Люди просто не захотят ехать в «запущенную, немытую, вонючую Европу».
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК