Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автоэксперт Алексей Хресин спрогнозировал будущее АвтоВАЗа после двухмесячного простоя
Эксклюзив

Автоэксперт Алексей Хресин спрогнозировал будущее АвтоВАЗа после двухмесячного простоя

72

Фото из открытых источников
О том, что автомобили Lada Granta восстанавливают свое положение на рынке, свидетельствуют разные факторы. В частности, как отметил автоэксперт Алексей Хресин в беседе с iReactor, об этом говорит появление в этих автомобилях подушек безопасности. Кроме того, не нельзя забывать, что именно Lada Granta является одним из самых доступных автомобилей на российском авторынке. 
 
Напомним, после вынужденного простоя в два месяца новые Lada Granta Classic стали выпускаться без подушек безопасности. А недавно концерн «АвтоВАЗ» вернулся к производству авто уже с подушками. 
 
Как пояснил Алексей Хресин, даже без этого элемента автомобили Lada Granta все равно пользуются огромной популярностью на рынке. Сейчас дешевле этих автомобилей в России просто нет, поэтому АвтоВаз так или иначе все равно будет в выигрышном положении. 
 
Также эксперт отметил, что в последнее время ситуация на авторынке, после предшествующего упадка, заметно стабилизировалась и начался хоть пока и медленный, но все же процесс восстановления. Конечно, быстрых результатов ждать не стоит, но положительную динамику отмечают все эксперты. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК