Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 25 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 25 июля

617
Таро-прогноз на 25 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 25 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Десятка кубков»

25 июля у вас появится повод для радости. Им может послужить благополучно завершенная работа или долгожданная встреча с любимым человеком. Проследите куда именно приведет вас судьба в этот день. Вполне возможно, что это место станет вашим вторым домом.

Также «Десятка кубков» указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие светлые чувства. Скорее всего, если вы долгое время страдали от самообмана, в четверг вы сможете избавиться от иллюзий. Данная карта Таро означает душевное спокойствие, любовь и настоящее счастье.

Таро-прогноз на 25 июля


2 - карта «Двойка пентаклей»

Если ваш выбор пал на вторую карту, то 25 июля вам лучше прожить играючи. Не относитесь ни к чему с полной серьезностью. Будьте гибким. Не бойтесь начинать что-то новое, неизвестное для вас. Если что-то не будет получаться, не нужно расстраиваться – повторите попытку.

«Двойка пентаклей» - это карта перемен, а также карта человека, которому безразлично все окружающее. В четверг вы сможете приспособиться ко всем ситуациям, не важно, будут они негативными или позитивными. В целом, эта карта Таро несет позитивный помысел. Изменения, которые вас будут ожидать, как правило, позитивны, и происходят мягко и гармонично.

Таро-прогноз на 25 июля


3 – карта «Семерка пентаклей»

Вам 25 июля запрещено торопиться и быть нетерпеливым. Если вы будете проявлять поспешность, то в дальнейшем это плохо скажется на осуществлении ваших планов. Если же с терпением у вас все в порядке, то просто отдохните. Возьмите выходной и помните, что время работает на вас.

Таролог рекомендует дать себе возможность всесторонне обдумать все важные решения. «Семерка пентаклей» - это карта трудностей и испытаний, которые будут требовать мужество и решимость. Только при наличии таких качеств вы сможете доказать, что достойны успеха.

Таро-прогноз на 25 июля

#Таро-прогноз #Июль #2019 #25 июля #Карта #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК