Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диетолог Писарева назвала продукты, подходящие для перекуса
Эксклюзив

Диетолог Писарева назвала продукты, подходящие для перекуса

59
Диетолог Ирина Писарева назвала главные продукты, которые подходят для перекуса. Врач рассказала, что поможет побороть чувство голода.

В недавней беседе с журналистами Ирина Писарева рассказала, как правильно питаться в путешествиях или коротких поездках. Диетолог посоветовала при отсутствии горячего питания брать с собой орехи кешью, миндаль, фундук, которые легко поместятся в любой контейнер, к ним можно добавить немного сухофруктов, фиников или кураги. Все эти продукты прекрасно сохранятся в путешествии или на прогулке. Специалист отметила, что овощные палочки моркови или огурца могут стать отличным перекусом, единственный недостаток - это более маленький срок годности. Врач отметила, что неплохо подойдут для утоления чувства голода свежие фрукты, например яблоки, банан и груши. Диетолог посоветовала сделать маленькие бутерброды, используя хлебцы и сыр.

Диетолог Писарева назвала продукты, подходящие для перекуса

Изображение взято с: wikimedia.org

Ирина Писарева отметила, что не следует прибегать при чувстве голода к помощи углеводных батончиков, в них высокое содержание сахара, что может привести к отекам конечностей, например, во время перелета. После употребления их в пищу будет сильная жажда, а как следствие, большое скопление жидкости в организме.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК