Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Боярская, Черданцев и Поплавская высказались по поводу запрета выдачи шенгенских виз
Эксклюзив

Боярская, Черданцев и Поплавская высказались по поводу запрета выдачи шенгенских виз

45
Яна Поплавская, Елизавета Боярская, Георгий Черданцев высказали свое мнение о желании ЕС запретить выдачу шенгенских виз россиянам. Вопрос рассматривается, как один из видов ограничений.

Боярская рассказала, что Малый драматический театр колесит со спектаклями по всему миру. В Европе труппа последний раз была до пандемии, но виза у актрисы есть. Культурные связи между странами восстановятся не скоро, а значит туров ждать не стоит. Несмотря на это, у знаменитости много друзей среди европейцев, с которыми она продолжает поддерживать отношения. Конечно, ей жаль, что из-за запрета они не смогут увидеться.
Боярская, Черданцев и Поплавская высказались по поводу запрета выдачи шенгенских виз

Изображение взято с: личной страницы Елизаветы Боярской

Черданцев объездил весь мир, кроме Австралии. Спортивный комментатор считает, что у человека нельзя отнять свободу принятия решений. Любые вводимые ограничения, какие бы не были обстоятельства, большая проблема. Сейчас заявления о том, что путешествовать по Европе смогут только привилегированные люди выглядит возмутительно.

Поплавская меньше всего обеспокоена запретом на получение визы. Актрисе такие решения кажутся странными, ведь мир принадлежит всему человечеству. Знаменитость старается не унывать и искать плюсы во всем, например, из-за санкций развивается внутренний туризм.
Источник: www.kommersant.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК