Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугачева после возвращения в Россию сразу отправилась на шоппинг
Эксклюзив

Пугачева после возвращения в Россию сразу отправилась на шоппинг

54
Алла Пугачева после возвращения в Россию сразу же отправилась на шоппинг. С покупками Примадонну заметили в центре Москвы в окружении помощников.

Как заявила Алла Пугачева, она пошла по магазинам, чтобы купить все необходимое для детей к 1 сентября. Таким образом, слухи о том, что Примадонна искала для сына и дочери школу на территории Латвии, оказались ложными. Да и сама исполнительница утверждала, что вернется в Россию к осени, поскольку звездным наследникам настанет пора посещать учебу.
Пугачева после возвращения в Россию сразу отправилась на шоппинг

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Визит супруги Максима Галкина на родину прокомментировала ее концертный директор Елена Чупракова. Как отметила представительница артистки, она посещает Израиль и Прибалтику ежегодно. Исключением стало лето, которое пришлось на пандемию коронавирусной инфекции. После этого звезда всегда возвращается в Россию.

Тем временем Максим Галкин пока остается за границей. Во-первых, у юмориста за рубежом намечены многочисленные гастроли, а во-вторых, после его резких политических высказываний он вряд ли рискнет показаться на родине.
Источник: ren.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК