Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Никоненко: «Галкину хорошо заплатили за нелестные отзывы о России»
Эксклюзив

Сергей Никоненко: «Галкину хорошо заплатили за нелестные отзывы о России»

55
Сергей Никоненко высказался о сбежавших из России звездах. Больше всего досталось Максиму Галкину, не перестающему нелестно отзываться о родной стране.

Никоненко считает всех эмигрировавших на фоне геополитического напряжения артистов «гнилушками». Другого названия он для них подобрать не смог. Актер уверен, что без этой группы лиц Россия прекрасно проживет, но вот они свою Родину потеряли безвозвратно. Отдельно артист упомянул Максима Галкина.
Сергей Никоненко: «Галкину хорошо заплатили за нелестные отзывы о России»

Изображение взято с: личной страницы Сергея Никоненко

«Отдельно хочу высказаться о наиболее отличившихся коллегах. Действия Максима Галкина не поддаются никакому описанию. Уверен, что ему хорошо заплатили, чтобы он поливал РФ грязью», - заявил Никоненко на открытии фестиваля «Волгоградский факел».

Актер прокомментировал также поведение Чулпан Хаматовой, налаживающей новую жизнь в Латвии. Знаменитость обосновалась в экопоселке и стала частой гостьей на местных каналах, где вынуждена говорить гадости о соотечественниках, чтобы остаться в стране. Никоненко отнесся к ней более лояльно, завив: «Бог с ней. Точнее, черт с ней!».
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК