Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клара Новикова перестала скучать по родной Украине
Эксклюзив

Клара Новикова перестала скучать по родной Украине

63
Клара Новикова стала гостьей YouTube-передачи «Эмпатия Манучи». Юмористка попыталась объяснить, почему предпочла Россию и перестала скучать по Украине.

Новикова родилась в Киеве. В определенный момент жизни ей пришлось выбирать страну. 75-летняя юмористка без колебаний решила остаться в России. Для нее все было понятно – в этой стране она стала известной и востребованной артисткой. Первое время Москва казалась ей непривычной, но вскоре она влилась в ритм мегаполиса и перестала скучать по родной Украине.
Клара Новикова перестала скучать по родной Украине

Изображение взято с: youtube.com

«Все почему-то считают, что я выбрала РФ осознанно. Может, она сама меня выбрала. Я приехала, чтобы участвовать в конкурсе эстрадных артистов. Мне посчастливилось удостоиться первой премии. Конечно, меня сразу пригласили в Москву, чему я была несказанно рада. Сейчас не представляю свою жизнь за пределами столицы. Да, по Киеву сначала очень скучала, но потом уже не могла обходиться без московской суеты», - поделилась Новикова.

Артистка продолжает выступать с концертами. Скоро она порадует жителей Санкт-Петербурга, после чего улетит в Израиль, где у нее запланировано большое турне. Организаторы считают, что она будет пользоваться успехом, поскольку имеет «изюминку». Более того, билеты на выступления юмористки стоят дешевле, чем у Максима Галкина.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК