Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы ставшие «фриками» дети российских звезд
Эксклюзив

Названы ставшие «фриками» дети российских звезд

41
Журналисты назвали детей российских звезд, ставших настоящими «фриками». Оказалось, не всегда яблочко падает рядом с яблонькой.
Сын Елены Яковлевой Денис Шальных с детства увлекался спортом, но все равно отучился в Оксфорде и Гуманитарном институте радиовещания. На третьем курсе он сделал первую татуировку. После нее остановиться он не мог. В итоге тело видного парня на 70% было покрыто разными изображениями.
Названы ставшие «фриками» дети российских звезд

Изображение взято с: YouTube

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина называет себя тренером по йоге и художницей. В 2018 году она попала в серьезную аварию, в которой лишилась пяти зубов. В больницей ей не нравилось, что мать не находится рядом круглые сутки. Она постоянно скандалила, поэтому друзья семьи боялись, что у нее начались проблемы с психикой. Сейчас звездное семейство живет в гармонии.

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Плаксиной
Дочь Ларисы Гузеевой в годы учебы увлеклась экстремальной музыкой. Вскоре она нашла отражение в ее нарядах. В 15 лет Ольга Бухарова начала заниматься ирландскими танцами, чем шокировала родню. Сейчас между матерью и дочерью нет недопонимания, но раньше они постоянно ссорились.

Изображение взято с: личной страницы Ларисы Гузеевой
Дочь Глюк’oZы Лидия пошла по ее стопам. Сейчас она делает первые шаги в музыкальной карьере, но раньше увлекалась пирсингом. На ее теле, несмотря на юный возраст, уже есть татуировки. Одно время девочка начала проявлять бунтарский характер, из-за которого ей пришлось сменить несколько школ.

Изображение взято с: личной страницы Глюк’oZы
Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария после развода родителей жила с матерью Ксенией Качалиной на Гоа. Отношения с отцом у нее были напряженные, поскольку он отказался помочь бывшей жене, у которой начались проблемы с психику. Ситуация усугубилась, когда она сделала каминг-аут.
Источник: kadara.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК