Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугачева заставила Распутину и Валерию выступать под псевдонимом
Эксклюзив

Пугачева заставила Распутину и Валерию выступать под псевдонимом

42
Алла Пугачева заставила всех российских артисток, которые при рождении получили ее имя, выступать на большой сцене под псевдонимом. Такая участь коснулась, к примеру, Валерию и Машу Распутину.

На данный момент в мире отечественного шоу-бизнеса невозможно найти звезду, которая носила бы такое же имя, как у Аллы Пугачевой. Эта интересная закономерность оказалась неспроста. Согласно слухам, Примадонна и близко не подпускает к большой сцене артистов, которых при рождении назвали аналогичным образом. В результате Алле Перфиловой пришлось стать Валерией, а Алле Агеевой – Машей Распутиной.
Пугачева заставила Распутину и Валерию выступать под псевдонимом

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Более того, даже если начинающие таланты носили другое имя, то им было не попасть на эстраду без благословения супруги Максима Галкина. Правда, сама жена юмориста все эти слухи категорически отрицает. Несмотря на это, вклад знаменитости в российскую культуру никто не берется отрицать.

К слову, Алла Пугачева неоднократно принимала участие в различных музыкальных проектах и лично отбирала потенциальных певцов. Речь идет о таких программах, как «Фактор А», «Фабрика звезд» и ряде других. Частым гостем в качестве судьи Примадонна являлась и на фестивале «Новая волна».
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК