Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Ольга Дроздова решила взять фамилию мужа спустя 25 лет совместной жизни
Эксклюзив

Актриса Ольга Дроздова решила взять фамилию мужа спустя 25 лет совместной жизни

371
Актриса Ольга Дроздова решила взять фамилию мужа спустя 25 лет совместной жизни
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов в браке уже 25 лет. Они являются примером для подражания, с них хочется брать пример. Хотя, конечно, любопытные подписчики пары иногда все-таки допускают мысль о их разводе. Якобы в отношениях звезд отечественного кино не все так просто, как кажется. Сами же актеры развеивают многочисленные слухи счастливыми совместными снимками. Недавно Дмитрий Певцов заявил о том, что супруга наконец решилась взять его фамилию. При этом актер не стал вдаваться в подробности, что стало причиной такого ответственного шага.



До этого супруги уже давали повод для обсуждений, заинтриговав пользователей Сети своим неожиданным появлением в Мещанском загсе Москвы. Тогда кто-то и предположил, что актеры приняли решение о разводе, однако в скором времени Певцов сообщил, что такие мысли они даже не допускают. Теперь поклонники пары могут порадоваться переменам в жизни супругов.

Сам Дмитрий не раз признавался в том, что Ольга является невероятно мудрой женщиной, которая с годами научилась его понимать. При этом он считает себя однолюбом. Певцов, рассуждая об отношениях, говорит, что это непросто, а любовь, по его мнению, это постоянная работа над собой. Дмитрий не отрицает того, что у них с Ольгой непростые характеры, но с годами они научились принимать друг друга такими, какие они есть. Известно, что Ольга и Дмитрий являются еще и прекрасными родителями. У супругов растет сын Елисей, которому в этом году исполнилось 11 лет.

Актриса Ольга Дроздова решила взять фамилию мужа спустя 25 лет совместной жизни


Кроме того, в прошлом году стало известно о том, что артисты приняли в свою семью 23-летнюю актрису студии «ПЕВЦОВЪтеатр». Дроздова и Певцов называют девушку приемной дочерью. Известно, что молодая актриса имела серьезные проблемы с финансами, и ей было негде жить, поэтому актеры приняли решение ее приютить. С тех пор Алена живет у них и теперь считается полноценным членом актерской семьи. При этом сама девушка не раз отмечала, что с родителями у нее все в порядке, а Ольге и Дмитрию она благодарна за то, что не отказали в помощи, когда она находилась в трудной жизненной ситуации. Настоящие родители Алены тоже не против такого расклада, считая, что их дочь в хороших руках.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает: Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов в этом году отмечают серебряную свадьбу. Знакомство актеров состоялось на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». С тех пор пара не расставалась. Примечательно, что и работают супруги сейчас вместе. У них есть собственный театр, в котором они за все отвечают сами.
#Ольга Дроздова #Дмитрий Певцов #Актеры #Семья #Смена #Фамилия #Муж
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК