Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Пенкин не видит «личностей» на российской эстраде
Эксклюзив

Сергей Пенкин не видит «личностей» на российской эстраде

37
Сергей Пенкин высказал свое мнение о состоянии российской эстрады. Певец уверен, что «личностей», которые были в советское время, совсем не осталось.

Пенкин в последние годы постоянно нелестно отзывается о шоу-бизнесе. На сцене артист все чаще видит художественную самодеятельность. Ни о каком таланте в этом случае речь не идет. Порой знаменитости кажется, что на сцене не осталось места для настоящих дарований.
Сергей Пенкин не видит «личностей» на российской эстраде

Изображение взято с: личной страницы Сергея Пенкина

«Сегодня мы столкнулись с кризисом в шоу-бизнесе. Происходящее не поддается логическому объяснению. В России полно талантливой молодежи, но нам ее не показывают», - заявил Пенкин.

61-летний певец уверен, что одаренные артисты пробуют пробиться по карьерной лестнице, но везде натыкаются на препятствия. В итоге они устают искать место под солнцем и сдаются. При таком количестве музыкантов найти хорошего продюсера, который занялся бы раскруткой молодого исполнителя, невозможно. Денег на всю эту работу тоже нет.

Пенкин считает, что сейчас наступило время перемен. На фоне происходящих в мире событий РФ должна стремиться во всем быть лучшей. Шоу-бизнес – не исключение. Сам артист внес свой вклад в общее дело, отказавшись от гражданство США.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК