Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Птаха ради крестин дочери забыл о разногласиях с женой
Эксклюзив

Птаха ради крестин дочери забыл о разногласиях с женой

58
Птаха (Давид Нуриев) ради крестин 4-месячной дочери Сияны забыл о разногласиях с женой Ланой Реутовой. Во время церемонии супруги ни разу не подали виду, что находятся на грани развода.

Жена Птахи недавно подала документы на развод, причиной которого стали многочисленные измены. Девять лет она закрывала глаза на похождения мужа в надежде, что он одумается. Раз за разом она давала ему новый шанс, но лучше не становилось. Терпение блондинки лопнуло, поэтому она решила поставить в этих отношениях точку.
Птаха ради крестин дочери забыл о разногласиях с женой

Изображение взято с: личной страницы Птахи

Модель ощущала растерянность, боль и пустоту. Она понимала, что из-за ребенка вынуждена общаться с мужем, но не знала, как это сделать. В итоге бывшие возлюбленные смогли на время забыть про обиды и спокойно вести себя в храме. Со стороны они выглядели счастливыми. Лана пришла в храм в белом платье с оголенными плечами. Рэпер предпочел традиционный наряд, состоящий из кофты с капюшоном и закатанных брюк.

Изображение взято с: личной страницы Птахи
Птаха дважды был женат. В 1999 году супруга Карина родила ему дочь Николь, которой он посвятил песню «Ника, ты моя победа». Брак распался из-за измен с обеих сторон. Вторая жена тоже не смогла смириться с характером и привычками артиста, но сам он пытается ее переубедить.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК