Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джоан Роулинг назвала причину отказа сняться в спецвыпуске «Гарри Поттера»
Эксклюзив

Джоан Роулинг назвала причину отказа сняться в спецвыпуске «Гарри Поттера»

59
Джоан Кэтлин Роулинг в эфире передачи Virgin Radio UK назвала причину своего отказа сняться в специальном выпуске «Гарри Поттера». Документальный фильм создавалась по заказу HBO Max.

Роулинг написала всю историю о Гарри Поттере – мальчике, который выжил во время нападения на его семью, стал волшебником и смог противостоять настоящему злу. Фильм полюбился не только детям, но и взрослым, поэтому было решено снять новую часть «Возвращение в Хогвартс».
Джоан Роулинг назвала причину отказа сняться в спецвыпуске «Гарри Поттера»

Изображение взято с: личной страницы Джоан Роулинг

«Да, меня просили принять участие в этой «встрече выпускников», но я отказала. Причина проста и объясняется рядовым нежеланием там присутствовать. Я думала, что акцент будет делаться на фильмах, а не на оригинальном произведении. В итоге так и произошло, ведь этому и посвящался юбилей. Никто меня не вырезал, я сама не захотел участвовать», - заявила британская писательница в разговоре с Грэмом Нортоном.

Спецвыпуск «Гарри Поттера» вышел на экраны 1 января. В нем участвовали актеры, исполнившие роли ключевых фигур. Именно благодаря их работе фильм стал успешным.
Источник: www.kinonews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК