Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежда Стрелец: "Прилучного демонизируют, придумывая истории о нём"
Эксклюзив

Надежда Стрелец: "Прилучного демонизируют, придумывая истории о нём"

51
Надежда Стрелец высказалась о характере Павла Прилучного. Журналистка отметила после личного знакомства, что актёра сильно демонизируют, придумывая истории о нём.

Павла Прилучного любит зритель, но люди, работающие с ним, не всегда отзываются о знаменитости положительно. Считается, что у актёра плохой характер, и он нередко срывается во время съёмок. Надежда Стрелец взяла интервью у звезды. Она готовилась к непростой беседе, но не столкнулась с проблемами, на которые рассчитывала. По её мнению, взрывной нрав артиста сильно преувеличен. То, о чём говорят люди, ей не довелось увидеть, хотя журналистка готовилась к непростому интервью.

Изображение взято с: youtube.com

В итоге Стрелец сделала вывод, что звезду демонизируют. При этом она подчеркнула, что её мнение сложилось неправильно, поскольку они мало знакомы. Возможно, отметила Надежда Стрелец, она узнала Павла Прилучного в момент, когда тот сохранял спокойствие, был счастлив и держался в форме.

Не исключено, что черты характера, которые приписывают звезде сериала "Мажор", не проявляются благодаря Зепюр Брутян. К этой актрисе он испытывает сильные чувства. Весной пара официально оформили отношения, а недавно у них состоялась торжество по данному случаю, на которое были приглашены только родные и друзья.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК