Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 25 июля 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 25 июля 2019 года

368
Астрологический прогноз на 25 июля 2019 года
25 июля - день, довольно сильный по энергетике. Сегодня будут успешны практически любые начинания. Благоприятное время для зачатия ребёнка и заключения брака. Пойдут на пользу физические нагрузки и участие в коллективных мероприятиях. Для тех, кто ощутит недомогания, настал момент для восстановления сил и полноценного отдыха.

Овен

Сегодня многие Овны будут склонны к крупным спонтанным тратам. На выручку вам придут денежные поступления, благодаря которым ваш бюджет останется в плюсе. Для достижения поставленных утром целей понадобится немало сил.

Телец

Астрологи предостерегают Тельцов о внезапных событиях, которые заставят понервничать и выбьют из колеи. Будьте внимательны, работая с электроинструментами и другой техникой, а также за рулём. Не вздумайте водить автомобиль в нетрезвом виде.

Близнецы

[/b]

Неожиданный поворот событий приведёт к переменам в привычном распорядке жизни. Если вы давно откладывали и не решались что-либо кардинально поменять, сегодня тот самый момент, когда всё располагает к активным действиям в этом направлении. Контролируйте свои эмоции, чтобы не усложнять отношения с любимым человеком. Одиноким Близнецам сегодня не стоит заводить новых знакомств.

[b]Рак


Ракам звёзды советуют проявить бдительность в финансовых и рабочих делах. Вероятны крупные просчёты и ошибки в оформлении документации. При сотрудничестве с новыми партнёрами не забудьте о давних договорённостях. Навестите родителей или устройте встречу со старыми друзьями.

Лев

Львам 25 июля придётся придержать свои капризы и эмоции при себе и умело адаптироваться к сложившимся обстоятельствам. Не конфликтуйте дома и на работе, не создавайте себе и другим стрессовых ситуаций. Одинокие представители знака сегодня могут познакомиться с очень интересным и темпераментным человеком.

Дева

Девам астрологи желают последовательности в действиях, спокойствия и терпимости. Внезапные события могут укрепить как личную жизнь, так финансовую сферу. Опорой во многих ситуациях станут родные люди и давние друзья. Звезды 25 июля призывают Дев к терпению и последовательности. Неожиданные события могут принести стабильность вашу личную жизнь и семейный бюджет. Надеждой и опорой, в том числе финансовой, для многих Дев станут родственники и давние друзья.

Весы

Астрологический прогноз на 25 июля 2019 года


Сегодня многие представители знака могут уйти в "минус", потратив больше, чем планировали. Начиная планировать деловой или творческий проект, учтите финансовую сторону вопроса. Поддержки и помощи в деньгах от родственников не ждите. Разруливайте свои проблемы самостоятельно.

Скорпион

25 июля Скорпионам не стоит возлагать надежд на благоприятное стечение обстоятельств или собственную удачливость. Подвести могут как партнёры на работе, так и руководство и потенциальные клиенты. Не стоит хвастаться своими достижениями или покупками перед окружающими. Вместо искренней радости они испытают лишь зависть и озлобленность.

Стрелец

Стрельцам 25 июля стоит быть осторожнее при покупке продуктов и с умом тратить деньги на дорогие вещи. День прекрасно подходит для начала отказа от вредных привычек, лечение хронических болезней, а также лечебного голодания.Одинокие представители знака могут повстречать свою судьбу прямо на работе. Возможно, вы уже давно знакомы, но судьба свела вас близко только сейчас.

Козерог

Козерогам сегодня нужно проявить тепло и внимание по отношению к любимому человеку. Будьте благодарны ему за всё, что он для вас делаете и начните отдавать в ответ. Одиноким Козерогам не стоит отказываться от посещения мероприятий, приглашений на вечеринки и общения с друзьями.

Водолей

Водолеям сегодня нужно уделить внимание решению хозяйственных и бытовых проблем. Высока вероятность травм на производстве, а также при пользовании электроприборами дома. Не ссорьтесь с домочадцами, берегите семью от конфликтов и происков завистников.

Рыбы

Рыбам не стоит менять траекторию ранее намеченного движения. Действуйте согласно привычному плану, но не взваливайте на себя слишком много нагрузки. Уделите время своим близким, а также домашним питомцам. Им очень недостаёт вашего внимания.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК