Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые в ближайшее время могут оказаться на грани нищеты
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые в ближайшее время могут оказаться на грани нищеты

276
Знаки Зодиака, которые в ближайшее время могут оказаться на грани нищеты
Вот так бывает, что трудится-трудится человек, а однажды хлоп – и остаётся у разбитого корыта. Астрологи говорят, что у каждого человека есть своя звезда, под которой он рожден. И надо быть более внимательным к ним, чтобы знать о грядущих бедах и попытаться их предупредить.



Тем не менее, специалисты предупреждают, что представителей четырёх знаков Зодиака в ближайшие времена могут ожидать серьёзные финансовые трудности, вплоть до банкротства. ИА «Экспресс-Новости» посмотрело, о ком идёт речь.

Стрелец


Стрельцы - известные трудоголики. Но они не умеют откладывать, и редко думают о завтрашнем дней. Для них деньги нужны для того, чтобы их тратить. Поэтому фраза «деньги уходят, как сквозь пальцы песок» - это про них. В ситуации, когда наступает «чёрный день», у Стрельцов нет запаса финансовой прочности. А в ближайшее время у них могут появиться определённые проблемы, в решении которых могут помочь деньги.

Телец


Современные Тельцы - это люди, зависимые от заманчивых предложений. Они не откладывают деньги на новую машину или телевизор, идут и оформляют кредит. Если им хочется слетать на роскошный курорт, они легко берут путёвку в рассрочку. И так во всём.

Знаки Зодиака, которые в ближайшее время могут оказаться на грани нищеты


Но накапливаясь, долги со временем превращаются в слишком тяжёлый груз, который нести на себе становится всё тяжелей. И однажды наступает «час икс». Например, когда в дверь звонят люди в форме, на которой написано «судебный пристав».

Рак


Главная положительная черта и главная же беда Раков – их доверчивость и готовность снять с себя последнюю рубашку ради друга, родственника или просто человека, попавшего в беду.

К сожалению, когда самому Раку бывает нужна помощь, далеко не каждый из им спасённых от беды людей спешит её оказать. А помочь себе самому бывает нечем. Все «последние рубахи» уже с себя сняты и розданы.

Знаки Зодиака, которые в ближайшее время могут оказаться на грани нищеты


Весы


Проблема Весов в том, что им всё время кажется, что жизнь проходит мимо и необходимо взять с неё как можно больше. То, что они зарабатывают, их уже не устраивает. И пытаясь разбогатеть здесь и сейчас, они вкладываются в проекты, в которых ничего не понимают. Как итог - потеря даже того, что заработано честным трудом.

Но самое печальное, что даже такие неудачи ничему Весов не учат, и они продолжают свои тщетные попытки стать богатыми. Рано или поздно приходит расплата.
#Зодиак #Проблема #Нищета #Заработок #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК