Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тюльпанова заявила, что Рудковская сменила паспорт чтобы скрыть возраст
Эксклюзив

Тюльпанова заявила, что Рудковская сменила паспорт чтобы скрыть возраст

53
Телеведущая Милана Тюльпанова, известная как крестница Любови Успенской, заявила, что Яна Рудковская сменила свой паспорт с целью скрыть настоящий возраст. Продюсера якобы настолько «забуллили», что другого выхода она не придумала.

Блогер посетовала на большую дискриминацию женщин возрастом 40 лет в современном обществе. Тюльпанова уверяет, что многие знаменитости пострадали от хейтеров, делающих в своих высказываниях акцент на возрасте. Рудковская якобы оказалась одной из них. Ради сокрытия своего настоящего возраст продюсер поменяла паспорт и указала там иную дату рождения.
Тюльпанова заявила, что Рудковская сменила паспорт чтобы скрыть возраст

Изображение взято с: wikimedia.org

Слухи на эту тему появляются не впервые, но Рудковская неоднократно опровергала их. Продюсер указывала факты личной биографии, подтверждающие достоверность ее заявлений о возрасте. Вдобавок, в поддержку знаменитости высказывалась педагог, которая возглавляла класс продюсера в годы школьного обучения. Тюльпанова это проигнорировала. Она подчеркивает, что сегодня даже женщины с достаточно молодой внешностью сталкиваются с критикой из-за возраста. Такую ситуацию крестница Любови Успенской считает ужасной.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК