Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети вспомнили о случаях обмана в шоу «Секрет на миллион» с Кудрявцевой
Эксклюзив

В Сети вспомнили о случаях обмана в шоу «Секрет на миллион» с Кудрявцевой

60
Лера Кудрявцева раскритиковала СМИ за публикации, посвященные слухам о проблемах в ее браке, возмутившись непрофессионализмом уровня бульварных писак. После этого в Сети вспомнили о скандалах вокруг передачи «Секрет на миллион».

Причиной выбора именно этой передачи стали слова Кудрявцевой о необходимости брать пример с команды шоу. По словам телеведущей, до настолько высокого уровня нужно дорасти. Анжелика Агурбаш была одной из тех, кто рассказал об обмане в шоу «Секрет на миллион». После участия в передаче она рассказала, что команда проекта нарушила изначальные соглашения.
В Сети вспомнили о случаях обмана в шоу «Секрет на миллион» с Кудрявцевой

Изображение взято с: wikimedia.org

Агурбаш согласилась сниматься при условии отсутствия лиц из ее пройденных жизненных этапов. Договоренность была проигнорирована. Она хотела оказать помощь людям, а в итоге редакторы «наклепали» достаточно неприятный материал. В итоге артистке было очень стыдно перед детьми, гостями в студии и коллегами.

Алла Духова во время интервью для Ксении Собчак отметила, что о ней команде «Секрета на миллион» не удалось найти никаких шокирующих тайн. В итоге в конверте ей показали неподходящую историю. Это не было большим секретом или чем-то, что стоило бы миллиона за обсуждение.

Карина Мишулина осталась крайне недовольна съемками в проекте, поскольку туда пригласили ее экс-возлюбленного. Вдобавок, артистку осветили в таком ключе, что у посторонних складывалось мнение о не несостоятельности в роли матери и склонности быть тираном в доме. Мишулина возмущалась, поскольку никогда не мешал встречам дочери с отцом. Сама девушка не имела никакого желания встречаться с родителем. Участниц не предупредили о его появлении в студии. Игра на чувствах несовершеннолетнего ребенка возмутила знаменитость.

Светлана Пермякова рассказала, что отрпавилась на шоу исключительно ради получения денег, которые планировала использовать для оказания помощи больному ребенку. В итоге финал съемок отметился тем, что ей вручили пустой конверт. Говорить о каком-либо миллионе за откровения не приходилось. Пермяковой сообщили, что финансово обеспечить выплату соответствующего гонорара шоу не может.
Источник: blitz.plus
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК