Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту и узнайте предсказание на этот день
Эксклюзив

Выберите карту и узнайте предсказание на этот день

480
Выберите карту и узнайте предсказание на этот день
Многие люди задаются вопросами, а что же ждет дальше, какие повороты приготовила для нас судьба. ИА «Экспресс-Новости» помогает все расставить на свои места с помощью несложного гадания, которое основывается на вашем выборе. Посмотрите внимательно на три предложенные интуитивные карты и выберите из них одну единственную. Полагайтесь при этом на первые впечатления, так тест будет максимально точным.



Первая карта

Эта карта говорит о том, что в вас давно присутствует тяга быть первым. Сегодня вы сможете воплотить все свои желания, став идейным вдохновителем для своего окружения. Вы человек, обладающий огромной энергией, которая требует выхода и реализации. Старайтесь прислушиваться к себе и действовать во благо людям.

Вторая карта

Выберите карту и узнайте предсказание на этот день


Этот день сулит вам немало трудностей, которые вы сможете с легкостью разрешить. Хлопоты, конечно, будут вас немного тревожить, но вам удастся направить энергию в нужное русло. Постарайтесь сегодня принимать все ситуации, которые готовит вам день. Именно в этом случае вы будете пребывать в гармонии с собой.

Третья карта

Этот день позволит вам многое понять и осознать. Вы наконец сможете поставить себе вполне реальные цели, которые вдохновят вас на подвиги. Наступит прозрение относительно того, что вы на самом деле хотите добиться и по какому пути идти дальше.

Недавно мы предлагали вам узнать, о чем могут рассказать линии на вашем запястье.
#Тест #Картинка #Карта #Выбор #Прогноз #День #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК