Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максакова удивлена успешными концертами Нетребко и Гергиева в странах ЕС
Эксклюзив

Максакова удивлена успешными концертами Нетребко и Гергиева в странах ЕС

46
Мария Максакова прокомментировала успешные концерты Анны Нетребко и Валерия Гергиева в Европе. По словам оперной дивы, ее коллега и дирижер явно на хорошем счету у местных организаторов и деятелей культуры.

Максакова отметила, что даже те российские артисты, которые критически высказываются о специальной операции на Украине, часто сталкиваются с критикой на Западе. Несмотря на это, Нетребко и Гергиев продолжают давать концерты, проходящие относительно успешно.

«Нетребко не очень хотела открывать сезон. Насколько я знаю, она боялась оказаться забросанной помидорами. Возможно, что-то изменилось, так как сейчас они вместе с Гергиевым прекрасно себя чувствуют. Удивляет и то, что почти на каждом концерте Нетребко аншлаги, а билеты раскупают задолго до даты мероприятия», - рассказала Максакова.

Анна Нетребко ранее активно критиковала власти РФ и даже делала нелестные высказывания в адрес россиян. Многие отечественные артисты потребовали запретить певице выступать на территории страны. Нетребко также заявляла, что никогда не пела на мероприятиях, спонсируемых государством, однако в СМИ сразу же нашли опровержение ее словам. Журналистам удалось установит, что артистка неоднократно выступала в Кремле.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК