Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 25 июля для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 25 июля для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

380
Гороскоп на 25 июля для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Для Тельцов сегодня день будет насыщен событиями и двойственностью. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую не принимать близко к сердцу упреки или критику людей, находящихся с вами на одной социальной отметке, в том числе это касается соседей и коллег. В то же время внимательно слушайте, что говорят начальство и подчиненные, а также близкие и любимые люди. Вы настроены весьма творчески, но в силу обстоятельств многие из инициатив будут не замечены или отложены. Приберегите свои идеи и проекты ненадолго, они обязательно заиграют вскоре новыми красками.

Дева


Девы сегодня будут настроены творчески, и их идеи, при должной отдаче, не только понравятся начальству и коллегам, но и перерастут в успешный и масштабный проект. Ваша интуиция и чувства работают, как часы, вы предвидите актуальные и интересные темы, которые приведут всю команду к коммерческому успеху.

Козерог

Настал ваш день, Козероги. Ваши выносливость, трудолюбие и инициативность дадут по-настоящему хорошие плоды. Не стесняйтесь проявлять инициативу и уж точно не обсуждайте с коллегами свои планы по продвижению и идеи стартапа, они найдут поклонников и тех, кто захочет присвоить все лавры себе. Прежде чем подавать идеи начальству, проработайте все детали, они будут играть решающую роль в принятии положительного решения.



Рак


Сегодня у Раков прилив творческих сил, но перепады настроения могут свести к нулю все хорошие начинания. Не позволяйте эмоциям взять верх, проявите терпимость, особенно если поначалу получаться задуманное не будет. День требует упорства и вложения сил, но вы справитесь и перейдете на новый уровень самореализации.

Скорпион

Для Скорпиона сложный день, который заставит во многом преодолевать себя. Обстановка будет требовать существенной отдачи и умения быстро принимать решения, проявляя при этом спокойствие и терпимость. Нельзя срываться на окружающих и рисковать репутацией для достижения цели, инициатива будет полностью провалена и появятся угроза потери сторонников и даже риск для карьеры.

Рыбы


Рыбы сегодня одни из самых удачливых и упорных представителей Зодиака. Вы готовы вложиться в результат по полной программе. Проявляйте инициативу, отстаивайте свои идеи и приводите красочные примеры, почему именно ваше видение ситуации верно. При этом оставайтесь терпимы и постарайтесь смотреть на контраргументы глазами оппонента, в грамотной беседе вы найдете путь к компромиссу, который улучшит результат.
#Гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК