Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Збруев предупредил о грядущих переменах в «Ленкоме»
Эксклюзив

Александр Збруев предупредил о грядущих переменах в «Ленкоме»

36
Александр Збруев предупредил о грядущих в театре «Ленком» переменах. Процесс уже запущен, но пока сложно сказать, к чему он приведет.

«Ленком» приспосабливается к работе с новым главным режиссером, которым стал Алексей Франдетти. У Збруева очень много вопросов к этому человеку. Самый главный касается его назначения на столь высокую должность. Дело в том, что не все актеры театра одобрили выбранную руководством кандидатуру.
Александр Збруев предупредил о грядущих переменах в «Ленкоме»

Изображение взято с: личной страницы Александра Збруева

«Да, перемены нас ждут, но не знаю какие. Думаю, все станет ясно с началом сезона. У каждого свои надежды и ожидания, но иногда они завершаются недоумением. Надежда умирает последней, но сейчас об этом не хочется говорить. Каждый из нас верит, что на сцене должно родиться нечто живое, но потом наступает разочарование», - рассказал Збруев.

Знаменитость не стал раскрывать свои планы, чтобы не «смешить Бога». Выбранная им профессия вторична, ведь он всегда от кого-то зависит. Никогда актер не может самостоятельно принимать решения или выбирать роль, поэтому конкретизировать, что случится в новом сезоне невозможно.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК