Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Рудченко назвал вернувшегося ради денег Меладзе «скользким типом»
Эксклюзив

Продюсер Рудченко назвал вернувшегося ради денег Меладзе «скользким типом»

31
Павел Рудченко прокомментировал возвращение Валерия Меладзе в Россию. Продюсер уверен, что артист решил «переобуться» из-за потери основного источника доходов.

Рудченко рассказал, что Меладзе попал в группу «нежелательных артистов». На фоне геополитического напряжения сейчас в цене патриотические мероприятия, но певец своей риторикой и постами в них не вписывается. Поразмыслив, музыкант понял, что заработки на корпоративах и выступлениях в Монако являются каплей по сравнению с гонорарами, которые он получал в РФ.
Продюсер Рудченко назвал вернувшегося ради денег Меладзе «скользким типом»

Изображение взято с: личной страницы Валерия Меладзе

«Меладзе ничего не осталось, как сменить идеологию. Он показал, каким скользким типом является. Ради денег готов на любые поступки. Не думаю, что он станет отстаивать какие-то ценности. В своих интервью певец всегда называл Россию страной для заработка», - заявил Рудченко.

Россияне заговорили о Меладзе после его выступления в клубе «Радуга», состоявшемся 27 августа. Народ припомнил артисту негативные высказывания о СВО, в связи с чем посчитал возмутительным его возвращение. Представитель исполнителя Георгий Симонян встал на защиту подопечного, заявив, что он никогда не покидал страну.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК