Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кто из россиян может получить по 10 тысяч рублей в рамках программы кэшбека
Эксклюзив

Кто из россиян может получить по 10 тысяч рублей в рамках программы кэшбека

55

Источник фото: RG.ru
Граждане Российской Федерации смогут получить очередную денежную выплату, речь идет о десяти тысячах рублей. Получить средства можно с сегодняшнего дня, 30 августа 2022 года. Об этом сообщает издание «Сиб.ФМ».


Кто сможет получить по 10 000 рублей на карту с 30 августа 2022 года


По словам специалистов, уже в ближайшие дни граждане Российской Федерации начнут получать первые выплаты по новому этапу правительственной программы. Вернуть себе средства на счет смогут все граждане, которые зарезервировали себе возможность путешествий по стране осенью 2022 года.

Власти говорят, что они гарантируют выплату гражданам РФ в размере двадцати процентов от стоимости поездки. При этом максимум можно будет вернуть двадцать тысяч рублей, а при поездках на Дальний Восток это будет сорок тысяч рублей. Однако в среднем на одного человека, судя по предыдущим этапам программы, приходится по десять тысяч рублей.

Продажи туров и бронирования отелей стартовали 25 августа 2022 года. Средства обратно на счет должны вернуться в течение трех-четырех дней после оплаты. То есть уже с 30 августа первые такие выплаты поступят на счета россиян. Очень важно, чтобы поездка была оплачена банковской картой системы «Мир». Сама карта при этом должна быть зарегистрирована в программе лояльности.

Вернуть средства можно будет только за те путешествия, которые будут оплачены до десятого сентября. Отправиться в саму поездку можно будет в октябре-декабре.

Что известно о программе туристического кэшбека


Программа туристического кэшбека — это возможность вернуть часть потраченных на путешествие денежных средств. В РФ эта программа стартовала 25 августа 2022 года. В ней принимают участие все российские регионы. В осеннем этапе программы кэшбек был повышен до сорока тысяч рублей.

На официальном портале программы указаны способы, как добраться до интересующих россиян мест, все фотографии, а также более подробные данные, которые вас могут заинтересовать. Выбрать тур или отель можно на сайте «мирпутешествий.РФ». На площадке доступны опции выбора отеля, либо тура в интересующем вас городе. В соответствии с требованиями программы отель нужно бронировать на четыре дня или три ночи. Оплачиваем картой «Мир».

С информацией о размере кэшбека, порядком и способом его начисления все желающие могут ознакомиться в личном кабинете держателя карты «Мир». Кэшбек поступает на карту «Мир» в течение пяти рабочих дней.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК