Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стас Михайлов купил кровать с диваном по цене квартиры в Москве
Эксклюзив

Стас Михайлов купил кровать с диваном по цене квартиры в Москве

506
Стас Михайлов купил кровать с диваном по цене квартиры в Москве
Если ты построил себе роскошный особняк, он должен быть обставлен не мене роскошной мебелью. Наверное, с такими мыслями популярный российский шансонье Стас Михайлов подбирал в своё жилище обстановку.



Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», завтракает знаменитость за столом со столешницей, сделанной из коричневого мрамора. Средний ценник на такие предметы мебели - в районе полутора миллионов рублей.

В спальне исполнителя стоит кровать, которая стоит 2,3 миллиона рублей. Если хорошо поискать и не особо привередничать к окружающей инфраструктуре, за эти деньги можно отыскать квартиру в новостройке в Подмосковье, пусть и не самом ближнем.

А в гостиной особняка Стаса Михайлова притулился в уголке диванчик стоимостью всего-то 3,5 миллиона рублей. Тут же неподалеку стоит журнальный столик за миллион с лишним, подсвечники за восемьсот тысяч и прочая «мелочёвка».

Стас Михайлов купил кровать с диваном по цене квартиры в Москве


Так что, если всё прикинуть, уже можно квартирку и не в дальнем Подмосковье, а в столице поискать. И тут уже можно даже и попривередничать. Кстати, кто ходит в гости к Стасу Михайлову, вероятно, ступают по полу в его особняке с большой осторожностью. Всё-таки под ногами самый настоящий итальянский мрамор по цене семь тысяч рублей за «квадрат».

Но с учётом того, что Стас Михайлов по итогам прошлого года, согласно статистке Forbes, вошёл в десятку самых богатых российских эстрадных артистов с доходом 7,4 миллиона долларов, то певец может позволить себе такие траты.

Стас Михайлов купил кровать с диваном по цене квартиры в Москве


Правда, на всё это богатое убранство можно взглянуть и под другим углом. Как пояснил СМИ архитектор и дизайнер Сергей Сапонов, с одной стороны кажется, что «на обстановку потрачена огромная сумма денег. Но глядя на то, что в доме стоят явно устаревшие модели, которые давно исчезли из всех каталогов производителей, можно предположить, что всё это или куплено очень давно, или досталось хозяевам с хорошей скидкой».
#Михайлов #Певец #Знаменитость #Особняк #Мебель #Доход
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК