Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 25 по 31 июля
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 25 по 31 июля

400
Лунный любовный прогноз с 25 по 31 июля
В зависимости от положения Луны, как уверяют астрологи, можно не только выбирать косметологические и медицинские процедуры, а также делать финансовые прогнозы, но и предсказывать важные события на личном фронте.

До конца июля, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Луна будет находиться только в убывающей фазе. В такой период многие люди будут ощущать медлительность, мягкость и постоянную вялость. Это непременно скажется и на их личном фронте. Одинокие личности не будут прикладывать необходимых усилий для поиска своей второй половинки. А семейные люди не захотят разнообразить свои отношения и откажутся от каких-то смелых романтических поступков или путешествий. Любовная энергия в последние дни июля будет серьезно снижена, поэтому активности в этой сфере до начала августа можно не ждать.



Зато конец июля отлично подойдет для подведения итогов и переосмысления жизненных ценностей. Сторонитесь конфликтов в личных отношениях, избегайте ссор и оскорблений. Сохраняйте спокойствие и здравомыслие, а также будьте максимально терпеливы со своими партнерами.

27 июля Луна окажется в знаке Близнецы, что поспособствует усилению импульсивности. В этот период нужно будет особо внимательно следить за своими словами и действиями по отношению к возлюбленным. 30 и 31 июля Луна перейдет в знак Рак. В эти дни многие ощутят повышенную эмоциональную чувствительность. В связи с этим в последние июльские дни следует относиться к своим вторым половинкам более тактично и внимательно.

Лунный любовный прогноз с 25 по 31 июля


Наиболее благополучными в любовном плане станут последние дни месяца для представителей таких знаков Зодиака, как Лев, Дева и Рыбы. Для Львов будет открыт путь к позитивным переменам на личном фронте. Возможны приятные неожиданности в виде внезапного признания в любви от кого-то из вашего круга знакомых. Девам отношения с противоположным полом принесут массу сюрпризов, большинство из которых окажутся весьма приятными. Рыбы смогут до конца июля решить практически все проблемы, которые у них ранее возникли в любовной сфере.
#Луна #Любовь #Любовный прогноз #Июль #Личная жизнь #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК