Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соседов: "Если Пугачёва разведётся с Галкиным, Киркоров должен проявить инициативу"
Эксклюзив

Соседов: "Если Пугачёва разведётся с Галкиным, Киркоров должен проявить инициативу"

48
Сергей Соседов высказался, что произойдёт, если Алла Пугачёва разведётся с Максимом Галкиным. По мнению музыкального критика, Филипп Киркоров должен проявить инициативу и сойтись с Примадонной.

Алла Пугачёва, как и обещала, вернулась в Россию к началу учебного года. Знаменитость приехала вместе с детьми Лизой и Гарри, но без супруга. В связи с этим фанаты начали подозревать, что исполнительница разведётся с юмористом. Алла Пугачёва не считает это вероятным исходом событий. Звезда никогда не высказывала мыслей об этом, а потому расставание пары маловероятно. Тем не менее, в жизни всё может случиться, даже воссоединение с бывшим мужем. Филипп Киркоров, считает Соседов, мог бы проявить инициативу и начать снова отношения с бывшей возлюбленной. Другое дело, что той это совершенно не нужно и вряд ли певица будет искать нового мужа, даже если разведётся. Скорее всего, 73-летнюю народную артистку сейчас больше интересуют деньги, а не отношения.

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на мнение критика, представитель Примадонны уже отметил, что та не планирует в ближайшем будущем давать концерты. Она вернулась домой не для продолжения карьеры, а с другими целями.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК