Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров рассказал, почему считает Собчак плохим человеком
Эксклюзив

Шахназаров рассказал, почему считает Собчак плохим человеком

52
Михаил Шахназаров признался, что считает Ксению Собчак плохим человеком. Журналист рассказал, почему у него сложилось негативное мнение о коллеге, перечислив главные факторы.

Начал свою речь Михаил Шахназаров с напоминания о смертельном ДТП, в которое знаменитость попала в прошлом году в Краснодарском крае. Она не сидела за рулём, но, вероятно, в какой-то степени поспособствовала развитию событий, подгоняя водителя по пути в аэропорт. Кроме того, после этого Ксения Собчак бегала по знакомым в поисках поддержки и помощи, что также разочаровало в ней радиоведущего. Упомянул он и родителей занменитости, которое в своё время поспособствовали её приходу в шоу-бизнес. Тем не менее, та продолжает утверждать, будто всего добилась исключительно самостоятельными усилиями.

Изображение взято с: youtube.com

Не забыл Михаил Шахназаров и о её гражданской позиции. По его мнению, журналистка испытывает к России ненависть, но это ей не помешало вложить средства и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Напомнил он и о танцах в пьяном состоянии на фоне православного храма. Такое поведение контрастирует с её попытками доказать любовь к Руси, бегая с кокошником на голове. Именно из-за этого журналист считает телеведущую плохим человеком.

Ранее Шахназаров негативно высказывался и об Анастасии Волочковой. Он считает, что та неправильно проводит досуг, в связи с чем довела себя до "жуткого состояния".
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК