Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров заступился за Асмус после возвращения Ауг в Россию
Эксклюзив

Шахназаров заступился за Асмус после возвращения Ауг в Россию

72
Михаил Шахназаров заступился за Кристину Асмус, оказавшуюся замешанной в скандальной истории. Журналист упомянул актрису на фоне новости о возвращении Юлии Ауг в Россию.

Шаханазаров рассказал, что поражается наглости Ауг. Актриса не просто осмелилась прилететь в Москву, но и готовится приступить к работе. Как оказалось, у нее уже запланированы выступления и спектакли. Побегут ли россияне скупать билеты – другой вопрос, поскольку знаменитость отметилась неоднозначными заявлениями о специальной операции на Украине. Более того, она поддержала снос мемориала, установленного в память о героях ВОВ.
Шахназаров заступился за Асмус после возвращения Ауг в Россию

Изображение взято с: YouTube

«Очевидно, что у этой дамочки хамство и наглость зашкаливают, но они точно не приобретенные. Объясните, почему ей можно все, а Асмус за свои слова может пойти по уголовке?» - поинтересовался Шахназаров.

Административное дело в отношении Асмус завели из-за ее публикации в социальных сетях, сделанной в конце февраля. Антивоенный пост дискредитирует действия российской армии. В случае признания вины актрисе грозит штраф в размере до 50 тысяч рублей. Дело рассмотрит Тверской суд Москвы. Оно прошло регистрацию 25 августа. Слушание назначено на 6 сентября.
Источник: am.tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК