Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гайдулян со стулом набросился на Богдана Лисевского после шутки о росте
Эксклюзив

Гайдулян со стулом набросился на Богдана Лисевского после шутки о росте

63
Андрей Гайдулян резко отреагировал на шутку звезды Comedy Club Богдана Лисевского, который решил высмеять рост актера. В один момент он даже схватил стул и замахнулся на комика, потребовав перестать обсуждать соответствующую тему.

Гайдулян стал гостем программы «Плюшки», ведущим которой является Лисевский. Смысл шоу заключается в том, что над участником в ходе интервью постоянно шутят, а ему необходимо все время сдерживать себя. Комик в один момент поинтересовался, достает ли Гайдулян до глазка двери, когда к нему домой кто-то приходит. Этот вопрос повлек за собой эмоциональную реакцию актера.
Гайдулян со стулом набросился на Богдана Лисевского после шутки о росте

Изображение взято с: соцсетей Андрея Гайдуляна

«Мне не нужна никакая табуретка для того, чтобы посмотреть в глазок. У меня вполне нормальный рост. Кроме того, у меня даже нет глазка. В нашем доме установлен современный домофон. Да, я вешал его под свой рост, но так делают все. Я просто уже начинаю нервничать от одинаковых вопросов и намеков на мои параметры», - заявил Гайдулян.

Последней каплей для актера стало то, что комик назвал его Сашей (так звали персонажа Гайдуляна в «Универе»). После этого артист схватил стул и стал замахиваться на Лисевского. Спустя несколько секунд Гайдулян сел обратно и попросил прощения за нервный срыв, а в итоге отказался дальше вести диалог.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК