Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Профайлер Анищенко усомнился в словах Маликова об идиллии в семейной жизни
Эксклюзив

Профайлер Анищенко усомнился в словах Маликова об идиллии в семейной жизни

36
На днях Дмитрий Маликов на фоне слухов о разводе заявил прессе, что в его семейной жизни царит идиллия. Правда профайлер Илья Анищенко усомнился в словах музыканта.

Как отметил Илья Анищенко, Дмитрий Маликов, отвечая на соответствующий вопрос журналистов, демонстрировал сомнение и неуверенность. Слова исполнителя не подтверждались языком тела, а значительно расходились с ним. В результате профайлер сделал вывод, что музыканту есть что скрывать. Специалист не исключил, что в семейной жизни артиста действительно имеются проблемы. Это подтверждается паузами в речи певца, его сбивчивостью, а также тщательным подбором слов. Подобное поведение обычно человек демонстрирует, когда находится в состоянии сильного стресса. В общем эксперта звезда совершенно не убедил.
Профайлер Анищенко усомнился в словах Маликова об идиллии в семейной жизни

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Маликова

При этом, как добавил Илья Анищенко, Дмитрий Маликов вел себя совершенно по-иному, когда отвечал на другие вопросы. К примеру, об изменении сценического образа исполнитель говорил вполне спокойно, а неприятные эмоции у него в тот момент отсутствовали вовсе.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК