Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разин раскрыл роль Горбачева в создании группы «Ласковый май»
Эксклюзив

Разин раскрыл роль Горбачева в создании группы «Ласковый май»

54
Андрей Разин заявил, что ему многого удалось достичь в жизни именно благодаря Михаилу Горбачеву. Если бы не политик, то россияне вряд ли бы услышали поп-группу «Ласковый май».

Как отметил Андрей Разин, он находился под присмотром Михаила Горбачева с 11 лет. Тогда продюсер учился в четвертом классе. Благодаря политику артисту удалось многого достичь в жизни. По словам менеджера поп-группы «Ласковый май», о ней мог бы никто и не узнать, если бы не государственный деятель. Андрей Разин напомнил, что главной претензией большинства людей к Михаилу Горбачеву является развал СССР. Однако политик виноват лишь в том, что при жизни был добрым и душевным человеком.
Разин раскрыл роль Горбачева в создании группы «Ласковый май»

Изображение взято с: личной страницы Андрея Разина

Продюсеру прискорбно осознавать, что государственного деятеля больше нет в живых. Менеджер коллектива «Ласковый май» попросил прекратить осуждать Михаила Горбачева, а вместо этого почтить его память. «Хороший человек, который так и не понял, что случилось с нашим народом», − заключил Андрей Разин. Политик скончался 30 августа. Похороны намечены на 3 сентября. Погребение состоится на Новодевичьем кладбище.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК