Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугачева посетила торжественную линейку получивших грамоты Лизы и Гарри
Эксклюзив

Пугачева посетила торжественную линейку получивших грамоты Лизы и Гарри

64
Алла Пугачева посетила торжественную линейку в Первой московской гимназии, расположенной в деревне Липки. Лизе и Гарри в присутствии собравшихся вручили почетные грамоты.

Пугачева поздравила всех родителей с наступившим новым учебным годом. Лиза и Гарри готовы к изучению программы за третий класс. Они, как всегда, с удовольствием пошли в школу. Примадонна призналась, что все уроки они приучены с раннего детства делать самостоятельно. Певица в этом вопросе им не помогает. Дополнительно дети Максима Галкина занимаются шахматами. Игрой они увлеклись недавно, но артистка не дает им перегружаться, поскольку это плохо для здоровья.
Пугачева посетила торжественную линейку получивших грамоты Лизы и Гарри

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

Елена Блиновская рассказала, что Лиза и Гарри с улыбками на лицах вышли за грамотами, вручаемыми руководством гимназии. «Гуру марафонов» не видела рядом с ними мать. Оказалось, что Пугачева на стала заходить в здание школы, чтобы не привлекать внимание. При этом исполнительница не отказалась от общения с журналистами. Максим Галкин проводить детей не смог, поскольку выступает в Австралии.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК