Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Монеточка призналась, что материнство стало для нее тяжелым испытанием
Эксклюзив

Монеточка призналась, что материнство стало для нее тяжелым испытанием

49
Монеточка недавно стала матерью. Певица не ожидала, что материнство станет для нее тяжелым испытанием.

Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, и ее муж Виктор Исаев примерили новый статус счастливых родителей. Подготовка к родам проходила очень щепетильно и тщательно. Артистка изучала труды различных психологов, собирала информацию о депрессивных состояниях, муж постоянно находился рядом и оказывал всяческую поддержку. Однако все старания были тщетны.

Монеточка призналась, что материнство стало для нее тяжелым испытанием

Изображение взято с: wikimedia.org

В своем микроблоге певица рассказала, что несмотря на счастье материнства, она плачет практически ежедневно. Причиной слез стали не только физические боли, но и чувство разочарования по поводу того, что прежний образ жизни уже никогда не будет доступен для знаменитости. Монеточка поделилась, что быть матерью - это работать 24 часа в сутки без перерывов. Наступило такое время, когда нет ни одной свободной минуты и нельзя младенцу сказать: «Сейчас, подожди минуточку».

Муж артистки Виктор Исаев старается помогать супруге и разделяет с ней обязанности, но певица испытывает чувство зависти, потому что супруг легко может быстро собраться, если нужно. Монеточка сказала, что совсем не ожидала, что изменения в ее жизни будут такими глобальными.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК