Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цвет глаз расскажет о вашем характере и жизненном пути
Эксклюзив

Цвет глаз расскажет о вашем характере и жизненном пути

489
Цвет глаз расскажет о вашем характере и жизненном пути
Как известно, в глазах человека можно прочесть целую историю. Специалисты считают, что характер человека можно наиболее точно разгадать именно по глазам. ИА «Экспресс-Новости» предлагает определить по цвету глаз ваши главные черты характера.

Черные глаза



Обладатели такого цвета глаз являются натурами страстными, склонными к чрезмерному проявлению чувств к своему партнеру. При этом очень часто их любвеобильность причиняет им немало страданий. Человек с черными глазами обладает сильной энергетикой. С такими людьми невозможно спорить, они всегда будут отстаивать свою правоту. При этом они очень амбициозны и инициативны.

Карие глаза

Взгляд человека с карими глазами, как правило, кокетлив и выразителен. Обладатели карих глаз действительно очень темпераментны и страстны. Природа наградила их привлекательностью, и они этим успешно пользуются. И, кажется, такие люди способны вызвать симпатию у кого угодно. При этом люди с карими глазами способны очаровать еще и своим остроумием. Они невероятно легки в общении. Астрологи считают, что такие люди очень ветрены, легко влюбляются и так же легко остывают.

Светло-карие глаза

Цвет глаз расскажет о вашем характере и жизненном пути


В противовес тем, кто обладает насыщенным карим цветом глаз, этим людям наоборот свойственна замкнутость и погруженность в собственный внутренний мир. Они отличаются ранимостью и эмоциональной нестабильностью. При этом такие люди способны достичь успеха благодаря ярко выраженному индивидуализму. Они действуют так, как считают нужным, не слушая мнение большинства. Кроме того, на таких людей можно положиться, они никогда не подведут и уж тем более не выдадут ваших секретов.

Синие глаза

Астрологи считают, что этот цвет глаз соответствует планете Венере, которая и определяет их настроение по жизни. Считается, что такие люди очень эмоциональны и вспыльчивы. Их главный минус - конфликтность. Если кто-то посмел нарушить их личные границы, то они просто так это дело не оставят. При этом они отличаются мечтательностью и романтичностью.

Серые глаза

Цвет глаз расскажет о вашем характере и жизненном пути


Такие люди отличаются невероятной решительностью. Они способны решать проблемы самостоятельно, не прибегая к помощи других. Когда возникает сложная ситуация, они берут все в свои руки, постепенно выходя из кризисных моментов жизни. Кроме того, сероглазые люди очень любознательны и готовы интересоваться всем, что только попадает в их поле зрения. Как правило, обладателям такого цвета глаз везет в карьере.

Зеленые глаза

Такие люди способны любить и быть верными тому, кого выбрали в спутники жизни. При этом любят они горячо и страстно, превознося объект своего обожания. Они очень нежные и романтичные люди. Зеленоглазые являются также хорошими друзьями, они добрые и надежные. Кроме того, они очень трудолюбивы и способны добиться желаемых высот в карьере.

Голубые глаза

Цвет глаз расскажет о вашем характере и жизненном пути


Голубоглазых часто считают очень ветреными людьми, которые не терпят постоянства. Действительно, стабильность не для них. Они все время хотят жить, подчиняясь эмоциям, а не рассудку. Рутинная работа, так же, как и отношения, сосредоточенные на бытовых моментах, не для них. Они выбирают страсть и чувства. Астрологи считают таких людей наиболее привлекательными для противоположного пола.

Недавно мы рассказывали вам о том, как определяют характер родинки на лице.
#Цвет #Глаза #Характер #Определение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК