Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Норкин смог стать снова счастливым после преждевременной смерти жены
Эксклюзив

Андрей Норкин смог стать снова счастливым после преждевременной смерти жены

52
Андрей Норкин признался, что смог снова стать счастливым после преждевременной смерти жены Юлии. С того трагического события прошло уже ровно два года.

Норкин вспомнил, что кончина возлюбленной разделила его жизнь на до и после. Телеведущий долгое время не мог представить, для чего и как жить дальше. Он ходил на работу, общался с друзьями, но все было, словно в тумане. Сейчас, когда он смог справиться с болью, все изменилось.
Андрей Норкин смог стать снова счастливым после преждевременной смерти жены

Изображение взято с: страницы Андрея Норкина в соцсети

Журналист смог найти прекрасную женщину, согласившуюся стать его супругой. Ее детей от прошлых отношений он взял под свою опеку. Счастливым его делают также появившиеся на свет внуки.
«Я не очень люблю говорить о Юлии, поскольку для меня это болезненная тема. В моей памяти она всегда останется радостной и парящей. Я собираюсь жить дальше и быть счастливым. Вас прошу об одном – не теряйте свое счастье и вспоминайте о Юленьке, как о светлом, летящем человеке», - заявил Норкин.

Юлия Норкина скончалась на 53 году жизни в июне 2020 года от инфаркта. Ее сердце не выдержало из-за сильного стресса, совпавшего с эмоциональной нагрузкой. Журналистку похоронили на Новодеревенском кладбище в Пушкино.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК