Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шуфутинский призвал уделять внимание тяжелым болезням вместо спецоперации на Украине
Эксклюзив

Шуфутинский призвал уделять внимание тяжелым болезням вместо спецоперации на Украине

41
Михаил Шуфутинский впервые озвучил свою позицию по поводу спецоперации на территории Украины. Исполнитель призвал побеждать не друг друга, а тяжелые болезни, которых в мире на сегодняшний день большое количество.

На днях Михаил Шуфутинский стал очередным главным героем YouTube-шоу «Алена, блин». Говорил музыкант в основном о творчестве, но в конце беседы все же затронул политическую тему. Как отметил артист, он является русским человеком и думает на этом языке. Певец любит свою жизнь и большего ему не надо. По мнению автора хита «3 сентября», людям необходимо побеждать не друг друга, а тяжелые заболевания. Последних в мире на данный момент существует большое количество.
Шуфутинский призвал уделять внимание тяжелым болезням вместо спецоперации на Украине

Изображение взято с: страницы Михаила Шуфутинского в соцсетях

К слову, Михаил Шуфутинский в свое время покинул СССР и отправился в США. Дело в том, что тогда исполнитель мечтал увидеть весь мир. Правда, звезде выезжать никуда было нельзя, но он обманным путем все же сделал это. Когда музыкант поколесил по планете, то вернулся на родину, поскольку жить за границей на постоянной основе не захотел.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК