Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игорь Николаев рассказал правду об отношениях с Викторией Дайнеко
Эксклюзив

Игорь Николаев рассказал правду об отношениях с Викторией Дайнеко

54
Игорь Николаев раскрыл подробности отношений с Викторией Дайнеко. Артист рассказал, что надолго запомнил молодую певицу.

В недавнем выпуске шоу «Фабрика с Яной Чу» Игорь Николаев рассказал об известном проекте, на котором многократно выступал дуэтом с разными исполнителями. Поклонники «Фабрики звезд» долги годы считали, что композитор и певица не только сценические партнеры, их связывают более теплые отношения.

Игорь Николаев рассказал правду об отношениях с Викторией Дайнеко

Изображение взято с: wikimedia.org

Николаев рассказал, что в пятом сезоне «Фабрики звезд», который проходил под руководством Аллы Пугачевой, он был приглашен как гость для дуэта с Викторией Дайнеко. Артисты исполнили очень романтичную композицию «Метели». Композитор вспомнил, что во время гастролей организаторы требовали, чтобы в его концертах принимала участие Дайнеко. В процессе работы музыканты прониклись друг к другу очень теплыми чувствами, которые было сложно скрывать на публике.

Напомним, что Виктория Дайнеко стала победительницей «Фабрики звезд-5». Композитор через несколько лет женился на другой молодой певице - Юлии Проскуряковой. Пара воспитывает общую дочь и в браке уже 12 лет.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК