Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хаматова после спектакля с криками «набросилась» на журналистку из России
Эксклюзив

Хаматова после спектакля с криками «набросилась» на журналистку из России

33
Чулпан Хаматова после спектакля в Риге шокировала публику своим поведением. Актриса с криками «набросилась» на подошедшую к ней журналистку из России.

Хаматова после эмиграции в Латвию смогла устроиться в один из театров. Знаменитость также гастролирует по всей Прибалтике с творческими вечерами. Актриса старается больше работать, поскольку нуждается в деньгах.
Хаматова после спектакля с криками «набросилась» на журналистку из России

Изображение взято с: страницы Чулпан Хаматовой в соцсети

Недавнее выступление Хаматовой прошло гладко. Звезда стояла на сцене и проникновенно читала стихи, написанные великими российскими поэтами. Со своими зрителями она была доброжелательна и мила, но за кулисами ее настроение резко поменялось. После выступления поклонники ждали актрису, чтобы лично передать ей слова восхищения. Среди них оказалась российская журналистка, которая просила помощников знаменитости организовать ей встречу. В тот вечер пообщаться им не удалось.

Хаматова вышла из гримерки примерно через полчаса. Ее сопровождала какая-то женщина. Российская журналистка, дожидавшаяся ее все это время, лично подошла к актрисе, но она потребовала отойти от нее минимум на пять метров.
«Дайте нам спокойно пройти. Не смейте приближаться. Я вам сказала уйти! Вам это не ясно?!» - истерично кричала Хаматова.

Люди на улице с недоумением следили за происходящими событиями. Поведение актрисы, которая еще недавно была со всеми обходительна, вызывало шок. Оказалось, что с выключенными камерами она становится высокомерной и взвинченной особой.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК