Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров рекомендовал после Асмус призвать к ответу всех артистов-нарушителей
Эксклюзив

Шахназаров рекомендовал после Асмус призвать к ответу всех артистов-нарушителей

30
Михаил Шахназаров высказал свое мнение по поводу грозящего Кристине Асмус наказания. Журналист поднял эту тему в передаче «Полный абзац».

Асмус в конце февраля опубликовала в соцсетях пост, в котором в негативном ключе высказалась о проведении специальной операции. Актриса не подозревала, что спустя полгода ее обвинят в дискредитации российской армии. За содеянное знаменитости предстоит предстать перед судом. К счастью, за данное нарушение положен только административный штраф в размере 50 000 рублей.
Шахназаров рекомендовал после Асмус призвать к ответу всех артистов-нарушителей

Изображение взято с: YouTube

«Да, Асмус должна ответить по всей строгости закона. Господа, вот только я не могу понять, откуда взялась такая избирательность. Почему судим только Асмус? Остальные куда подевались? Или как? Если мы с Кристиной не дружим, то впаяем ей штраф, а других можно пожалеть», - заявил Шахназаров.

Асмус не высказалась по поводу предстоящего суда, но журналист думает, что эта история может сильно ударить по ней морально. Слушание назначено на 6 сентября, на 11:00. Спустя час после него будет рассмотрено аналогичное дело в отношении Татьяны Рудиной. Вероятно, машина правосудия только начала работать. В ходе проверок к ответственности привлекут и других лиц, критиковавших СВО.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК